Ювелирная косметика NANOSTAR

26 мая 2023

Любое украшение требует к себе деликатного и бережного очищения. Такие домашние средства, как зубная паста, перекись водорода или нашатырный спирт больше не потребуются для чистки украшений.

Представляем Серию ювелирной косметики NANOSTAR

Все средства разработаны для ювелирных украшений, бижутерии, которым требуется интенсивная, деликатная очистка, восстановление и защита, без повреждений поверхности с профессиональным подходом как в ювелирной мастерской, но в домашних условиях.

В составе биораствора полностью отсутствует агрессивные вещества, такие как спирты и растворители жира - это полностью биологически безопасный состав.

Что могут эти средства:

  1. удаляют потускнение
  2. восстанавливают блеск
  3. возвращают глубину цвета
  4. проникают глубоко в структуру
  5. заполняют микротрещины
  6. защищают изделие от последующего окисления
  7. возвращают изделию первозданный вид


Биосредство Top BIO Cleaner, JEWELER LITE, 50мл, Цена 850 руб

Где можно использовать: изделия из золота, драгоценных, полудрагоценных и искусственных кристаллов, серебра, органических камней (жемчуг, коралл, янтарь и т.д.), очки из стекла или пластика, изделия из стекла или хрусталя, а также картины, иконы, антиквариат.





Микропена Top BIO Cleaner, JEWELER MICRO, 150мл, Цена 1 900 руб

Где можно использовать: изделия из золота, драгоценных, полудрагоценных и искусственных кристаллов, серебра, органических камней (жемчуг, коралл, янтарь и т.д.), антиквариат.



Ювелирная косметика TOP BIO CLEANER от NANOSTAR - инновационная разработка ученых Германии для профессионалов ювелирной отрасли и мастеров оптики. Бренд №1 по косметическому уходу за очками, ювелирными украшениями и драгоценными камнями на ювелирных выставках России

Биосредство безопасно для кожи рук и органов дыхания, гипоаллергенно, без запаха и отдушек

Приобрести профессиональную косметику для ювелирных украшений вы можете на наших точках:

ТЦ Магазины Радости 1 этаж

ТЦ Южный Парк 1-й этаж

ЖК Парус ул. П. Морозова д. 113 Ювелирный Салон “Золотая Лилия”

Также вы всегда можете принести свои украшения для профессиональной чистки в наш Ювелирный Салон. Сделаем все деликатно и аккуратно при вашем присутствии. Необходимо предварительное согласование по времени.